Профессиональный подход к решению Вашей проблемы

«Онлайн-школа» — Программа для зависимых

Для того чтобы стать участником Программы "Онлайн-Школа" Вам необходимо выбрать Программу, которая Вас заинтересовала и выполнить ряд условий:

  1. Написать на наш электронный ящик краткое письмо о себе (не нужно сообщать свои ФИО и место проживания), нас интересует описание Вашей проблемы, связанной с зависимостью. Например: "Меня зовут ...., у меня проблема с ..... Употребляю алкоголь/наркотики с такого то возраста..". Важно написать Ваши попытки справиться с зависимостью самостоятельно и к чему они Вас привели. Если Вы находитесь в ремиссии опишите свою проблему и что заставило Вас обратиться за помощью.
  2. В ответном письме мы назначим Вам время индивидуальной сессии, стоимость занятий за индивидуальную и групповые сессии. В ходе первой индивидуальной сессии нам нужно составить более подробную историю Вашей зависимости и составить индивидуальный план групповых сессий и заданий.
  3. Вы производите оплату на наш расчетный счет за разовое занятие, в котором указываете - назначение платежа - "за консультацию".
  4.  Мы начинаем с Вами работу на следующий день, следующий за днем,  поступления средств на наш расчетный счет.
  5. На сессиях необходимо быть в трезвом состоянии (не менее 24 часов с момента последнего употребления ПАВ). В противном случае сессия не состоится и перенесется на следующий раз.
  6. Если Вы по каким либо причинам не вышли на сессию в заявленное время, оплата не возвращается.